Предмет: Математика,
автор: minecggfy
купили сыр и 4 кг мандаринов за все заплатили 450 руб треть этой суммы стоит сыр.сколько стоит 1 кг мандаринов?
Ответы
Автор ответа:
0
450:3=150 руб стоит сыр, следовательно 4 кг мандаринов стоят 300 руб (450-150) 300:4=75 руб Ответ: 1 кг мандаринов стоит 75 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: anastasikov
Предмет: Другие предметы,
автор: Diamond288
Предмет: Английский язык,
автор: Poka5
Предмет: Физика,
автор: zasada8
Предмет: Математика,
автор: Аноним