Предмет: Физика,
автор: justdahha1303
при колебаниях частиц среды с частотой v и периодом Т возбуждаются волны, распространяющиеся со скоростью V Длина волны y Определите значение v и Т, если y =2,5, а V =400м/с
Ответы
Автор ответа:
0
1) 
V - скорость распротранения ( 400 м/c )
y - длина волны ( 2,5 м )
= 160 Гц
2) T =
= 0,00625 c
V - скорость распротранения ( 400 м/c )
y - длина волны ( 2,5 м )
2) T =
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: vladlkl1000lkllkl
Предмет: Математика,
автор: nikole61
Предмет: Литература,
автор: Romaggg01
Предмет: Биология,
автор: anonim9991