Предмет: Физика,
автор: vskripnichenko
Вычислите коэффициент упругости пружины, если под действием силы 48H она расстянулась на 8 мм
Ответы
Автор ответа:
0
F=48 H x=0.008 м k=?
F=k*x k=F/x=48/0.008=6000 Н/м
===============
Похожие вопросы