Предмет: Физика, автор: qwerty1899

каков вес груза массой 50 кг движущегося вниз с ускорением 5м/с²

Ответы

Автор ответа: solvo
0
m=50 кг, a=5м/с². P-?
P=m(g-a).
P=50(10-5) = 250 Н.

Похожие вопросы