Предмет: Физика,
автор: kakadjoid
Определите полную механическую энергию тела массой 2кг, которое на высоте 2м имело скорость 36км/ч.
Ответы
Автор ответа:
0
Еп=Ек+Еп
Еп=mv^2/2+mgh
Еп=2*36^2/2+2*10*2=1336 Дж
Еп=mv^2/2+mgh
Еп=2*36^2/2+2*10*2=1336 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: ilgamsalimov15
Предмет: Математика,
автор: Kristina1265
Предмет: Русский язык,
автор: tursunkulovagulnara9
Предмет: Математика,
автор: ruslanizh