Предмет: Химия,
автор: Cereгa29
Дано:
m р-ра = 200г
Wсоли = 0,3
Найти
m соли
Решение пж подробно
Ответы
Автор ответа:
0
mв-ва=mр-ра*w
mв-ва=0,3*200=60 г
mв-ва=0,3*200=60 г
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ttta17
Предмет: География,
автор: krivsunleonid184
Предмет: Биология,
автор: gegelevv1
Предмет: Алгебра,
автор: attraction88012