Предмет: Физика,
автор: yfnfjju
в баллоне находится азот при температуре 27 С. определите его внутреннюю энергию
Ответы
Автор ответа:
0
;T=27+273=300 K. E-?
E=
kT.
E=3*1,38*10^-23*300/2= 621*10^-23 Дж =6,21*10^-21 Дж.
E=
E=3*1,38*10^-23*300/2= 621*10^-23 Дж =6,21*10^-21 Дж.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Ferba
Предмет: Алгебра,
автор: aibiykeabylkasymova
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Старомодная