Предмет: Физика,
автор: dapsr
5)Два неупругих тела массами 2 кг и 4 кг движутся со скоростями 2 м/с и 4 м/с соответственно в одном направлении. Определить насколько импульс одного тела больше другого!
6)При торможении автомобиль движется с ускорением 0.1 м/с. Масса автомобиля 1.5 т. Определите значение тормозящей силы?
а)150Н; б)15Н; в)1.5Н; г)1500Н
7) Потенциальная энергия тела равна 100 дж. На какой высоте тело массой 2 кг будет обладать этой энергией?
7) Потенциальная энергия тела равна 100 дж. На какой высоте тело массой 2 кг будет обладать этой энергией
Ответы
Автор ответа:
0
5)P=U*m
P1=2*2=4
P2=4*4=16
На 12 больше.
P1=2*2=4
P2=4*4=16
На 12 больше.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: krevetka117
Предмет: География,
автор: Ghalia
Предмет: Алгебра,
автор: zhasmin256
Предмет: Химия,
автор: volodia18
Предмет: Математика,
автор: vadimshishkin20