Предмет: Математика,
автор: Вика123991
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА с 17 задачей ОЧЕНЬ НУЖНО
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1)способ
1)124р.50к.+96р=220р50к
Автор ответа:
0
1 способ :1)124,50+96=220,50 руб. стоимость одного кг пряников и конфет; 2)8*220,5=1764 рубля стоимость покупки;
2 способ: 1)124,5*8=996 руб. Стоят конфеты;
2)96*8=768 руб. стоят пряники; 3)996+768=1764 руб;
Ответ: 1764 рубля стоимость всей покупки
Похожие вопросы
Предмет: Право,
автор: danyaalabugin
Предмет: Геометрия,
автор: allo20182808th
Предмет: Физика,
автор: strackt
Предмет: Математика,
автор: Ann2406x
Предмет: История,
автор: badboy12345tema