Предмет: Математика, автор: kulaevskaya98

купили 9кг картофеля и 6кг лука заплатив за всю покупку 222р сколько стоит 1 кг картофеля если 1кг лука стоит 16р

Ответы

Автор ответа: Лола71
0
16×6=96 222-96=126 126÷9=14 ответ: 14
Автор ответа: kulaevskaya98
0
спасибо
Автор ответа: Лола71
0
Пожалуйста :)
Автор ответа: omik1961
0
16 рубх6кг.лука=96, 222-96=126 заплатили за картошку,126:9=14руб.стоит 1 кг картошки.
Автор ответа: kulaevskaya98
0
спасибо
Автор ответа: omik1961
0
всегда пожалуйста.
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание, автор: giunelmamedova2008
Предмет: Математика, автор: denisukn13
Предмет: Литература, автор: bastrikinna