Предмет: Математика,
автор: kulaevskaya98
купили 9кг картофеля и 6кг лука заплатив за всю покупку 222р сколько стоит 1 кг картофеля если 1кг лука стоит 16р
Ответы
Автор ответа:
0
16×6=96 222-96=126 126÷9=14 ответ: 14
Автор ответа:
0
спасибо
Автор ответа:
0
Пожалуйста :)
Автор ответа:
0
16 рубх6кг.лука=96, 222-96=126 заплатили за картошку,126:9=14руб.стоит 1 кг картошки.
Автор ответа:
0
спасибо
Автор ответа:
0
всегда пожалуйста.
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: giunelmamedova2008
Предмет: Математика,
автор: denisukn13
Предмет: Музыка,
автор: tatianagugnunacom
Предмет: Математика,
автор: elena29613
Предмет: Литература,
автор: bastrikinna