Предмет: Математика, автор: куг1

в одном ящике 7 килограмм яблок а в другом 3 килограмма стоимость яблок в первом ящике на 847 кг больше чем во втором Какова стоимость яблок в каждом из ящиков

Ответы

Автор ответа: Лейсан11
0
840/7=120 3 ×120=360
Автор ответа: demonofdoom
0
там из 7 кг - 847 и это равно 3 кг
Автор ответа: demonofdoom
0
значит 847 это 4 кг
Автор ответа: demonofdoom
0
847*3/4=635,25    это 3 кг         635,25+(637,25+847)=2117,5
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: shuhratzodaahmadjon
Предмет: Математика, автор: mishigadr
Предмет: Обществознание, автор: ксюничкааа