Предмет: Математика,
автор: куг1
в одном ящике 7 килограмм яблок а в другом 3 килограмма стоимость яблок в первом ящике на 847 кг больше чем во втором Какова стоимость яблок в каждом из ящиков
Ответы
Автор ответа:
0
840/7=120 3 ×120=360
Автор ответа:
0
там из 7 кг - 847 и это равно 3 кг
Автор ответа:
0
значит 847 это 4 кг
Автор ответа:
0
847*3/4=635,25 это 3 кг 635,25+(637,25+847)=2117,5
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: shuhratzodaahmadjon
Предмет: Математика,
автор: mishigadr
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: savitskaia5karina
Предмет: Обществознание,
автор: ксюничкааа