Предмет: Физика,
автор: Romanovich39
Велосипедист за 20 мин проехал 6 км. с какой скоростью двигался велосипедист?
Ответы
Автор ответа:
0
1200:6=200км
Так как 20 минут это 1200 секунд. 1 мин - 60 секунд. 60*20=1200 мин
Так как 20 минут это 1200 секунд. 1 мин - 60 секунд. 60*20=1200 мин
Автор ответа:
0
все отлично. но мне ответ учительница не сказала, сказала что неправильно
Автор ответа:
0
фуф. а в каком классе ты учишься?
Автор ответа:
0
ответь, плиииз!!!
Автор ответа:
0
7 класс
Автор ответа:
0
ууууу. а я только в 5-ом классе
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: asteriskchan
Предмет: Математика,
автор: VanyaG666
Предмет: Экономика,
автор: abaijoldoshaliev12
Предмет: Математика,
автор: Pavlovakaterin
Предмет: Алгебра,
автор: aleksasckashuti