Предмет: Математика,
автор: Анастасия1888
За 600 г масла и 1,4 кг творога заплатили 103р.80к. Какова цена 1 кг творога.,если 1 кг масла стоит 74 р.?
Ответы
Автор ответа:
0
1 к. масла 75 руб, след. 600г 75*0,6=45 руб. 103,8-45=58,8 руб. стоят 1,4 кг творога.
1 кг. творога Х. Х=58,8/1,4=42
42 руб. цена 1 кг.творога.
(103,8-75*0,6) /1,4=42 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: Aika170610
Предмет: Математика,
автор: kunanastasia36
Предмет: Українська мова,
автор: puhmikola
Предмет: Физика,
автор: Катринушка
Предмет: Литература,
автор: lina753