Предмет: Физика,
автор: Denis2is
1. Сколько фонтонов за секунду излучает нить электрической лампы с полезной мощностью 1 Вт, если средня длина волны излучения 1 мкм?
Ответы
Автор ответа:
0
дано P=1 Вт t=1 с л=1*10^-6 м N- ?
N=P*t/E1=P*t/h*v=P*t*л/h*c =1*10^-6/6,63*10^-34*3*10^8=5*10^18
N=P*t/E1=P*t/h*v=P*t*л/h*c =1*10^-6/6,63*10^-34*3*10^8=5*10^18
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: jinwoork
Предмет: История,
автор: vizirhanovainjila
Предмет: Обществознание,
автор: dzaytseva2000
Предмет: Геометрия,
автор: Александровна152013
Предмет: Математика,
автор: Риччка