Предмет: Физика,
автор: vabio
мальчик бежит со скоростью 6м/с.масса мальчика 50 кг . найдите импульс мальчика
Ответы
Автор ответа:
0
p=mv
p=6*50=300
p-импульс
p=6*50=300
p-импульс
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: kaktussik1
Предмет: Математика,
автор: polinakonopleva405
Предмет: Математика,
автор: gleb8310
Предмет: Химия,
автор: Yanochka76