Предмет: Физика,
автор: Andrey2289
сколько молей воды соответсьвуют 30 г. воды
Ответы
Автор ответа:
0
H2O
M=0,002+0,016=0,018 (кг/моль)
v=0,03/0,018=1,7 (моль)
M=0,002+0,016=0,018 (кг/моль)
v=0,03/0,018=1,7 (моль)
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: Gidjet
Предмет: Английский язык,
автор: lalyou19540
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Daeir
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: artemmetra888