Предмет: Химия,
автор: eeelf
Какую массу хлора может присоединить 210 г пропена?
Ответы
Автор ответа:
0
c3h6+cl2=c3h6cl2
nc3h6=210/42=5
ncl2=5
mcl2=5*35.5=71
nc3h6=210/42=5
ncl2=5
mcl2=5*35.5=71
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ulanasaleeva81880
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: Remil228
Предмет: Математика,
автор: Наст54545454