Предмет: Физика, автор: Архангил1

Какую работу совершает двигатель мощностью 300Вт за 300с?

Ответы

Автор ответа: PROzharka
0
A (работа)=P (мощность)*t (время)=300*300=90000 Дж=90 кДж

Похожие вопросы