Предмет: Физика,
автор: HappyTimeFox
Решите срочно!
Шарик массой 100г висит на резиновом шнуре, жесткость которого 1 H(Ньютон) см. Определите растежение шнура
Ответы
Автор ответа:
0
m=0,1 кг
F = mg = 1 H
F = kx
1 H = 1 H/см = x
x = 1 см
F = mg = 1 H
F = kx
1 H = 1 H/см = x
x = 1 см
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: AlisaGodTNT
Предмет: Математика,
автор: denismatiashov
Предмет: ОБЖ,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: xoroso
Предмет: История,
автор: dornvladlrna