Предмет: Физика, автор: ilektro3

Точка движется прямолинейно согласно уравнению:S=5t^2 3t 6,Найти начальную скорость V0,скорость при t=3c и пройденный за это время путь

Ответы

Автор ответа: MasterAim
0
Находим производные S'=10t+3. Поставляем время S(3)=10*3+3=33. V=S/t=33/3=11
Вроде так чет не уверен
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: fhyjhjghfhb