Предмет: Математика, автор: luninalu1980

за 29 кг конфет заплатили 30 р . Сколько стоит 1 кг конфет.
с подробным решением

Ответы

Автор ответа: remnat
0
1 кг=9/9
9/9:2/9=9/2
30*9/2=270/2=135(р) стоит килограмм конфет
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: jknjbe