Предмет: Математика,
автор: luninalu1980
за 29 кг конфет заплатили 30 р . Сколько стоит 1 кг конфет.
с подробным решением
Ответы
Автор ответа:
0
1 кг=9/9
9/9:2/9=9/2
30*9/2=270/2=135(р) стоит килограмм конфет
9/9:2/9=9/2
30*9/2=270/2=135(р) стоит килограмм конфет
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: jknjbe
Предмет: Химия,
автор: 859677777999
Предмет: Другие предметы,
автор: DjEbn
Предмет: Литература,
автор: astala