Предмет: Физика, автор: flackGK

ребята помогите нужно расписать полностью даю 35 баллов заранее спасибо

Приложения:

Ответы

Автор ответа: larisaorlova65
0
Дано: Е=130 Н/Кл, е=1,6*10⁻¹⁹ Кл
Найти: F
E=F/q ⇒ F=E*q,
 q=e,
 F=E*e
F=130*1,6*10⁻¹⁹ =208*10⁻¹⁹ H≈ 2*10⁻¹⁷ Н
[Кл* H/Кл ] =[H]
Похожие вопросы