Предмет: Физика, автор: Aysha9505

определить работу силы тока за 1 час,если мощность 15Вт

Ответы

Автор ответа: fantom856
0
t = 1 ч=60 мин
P = 15 Вт
А = ?

A=P*t
A=15*60=900 Дж
Автор ответа: Аноним
0
Дано
t = 1 ч = 3600 c
P = 15 Вт
А - ?

По формуле:

A = P*t  = 15 * 3600 = 54 000 Дж = 54 кДж

Похожие вопросы