Предмет: Физика,
автор: annaparusova
Как решить: Через міст довжиною 200м поїзд, що їде з швидкістю 10м/с, проїжджає за 1 хвилину. Яка довжина поїзда ?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 200/10=20 c - время, за которое мост бы проехал 200-метровый поезд, но по условию 1 минута или 60 секунд, то есть в 3 раза больше, тогда длина поезда = 200*3 = 600 м
Ответ: 600 м
Удачи ;)
Ответ: 600 м
Удачи ;)
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: alyakatlabuga
Предмет: Алгебра,
автор: kbaytursungmailcom
Предмет: Литература,
автор: sans657
Предмет: Математика,
автор: guzhova2004
Предмет: История,
автор: zubakova20011