Предмет: Физика, автор: ch1ka9

Парашютист спустился на Землю с высоты пройдя путь 1,2 км за 4 мин. Какова его скорость движения (в метрах секунду)?

Ответы

Автор ответа: cat606
0
1км200м=1200м, 4мин=240сек 1200÷240=5(м/сек)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: razahanovagulchehra