Предмет: Химия,
автор: 233333333333331
вычесли массу 3 моль воды H2O
Ответы
Автор ответа:
0
m = n*M = 3 * (1*2 + 16) = 3*18 = 54 г
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Mudniik
Предмет: Английский язык,
автор: sabinaesenkulova66
Предмет: Русский язык,
автор: adinaabd5
Предмет: Биология,
автор: 112201
Предмет: Химия,
автор: 20000407