Предмет: Физика, автор: Зейра

Длина не деформированной пружины L0=20 см, её жесткость k=10 Н/м. Какой станет длина пружины если ее растянуть С силой F=1 H? Помогите мне очень нужно решение!!!

Ответы

Автор ответа: VlasZeus
0
Если на пружину будет действовать сила = 1 Н, то
L = L0 + F/k = 20 см + 1Н/10Н/м = 20см + 0.1 м = 20 см+ 10 см = 30 см
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: timofeypav
Предмет: Алгебра, автор: marcelinochka