Предмет: Химия,
автор: Аноним
количество молей оксида цинка,составляющим 243 г данного соединения. Че то я не понимаю объясните
Ответы
Автор ответа:
0
ZnO
m=243г
М=81
n=m/M=243/81=3 моль
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: libriroma09
Предмет: Математика,
автор: 89196727414
Предмет: Алгебра,
автор: r3r96r