Предмет: Физика, автор: trsvn

Буферная пружина сжалась под действием силы 800Н на 1 см.чему равна жесткость этой пружины ?

Ответы

Автор ответа: fantom856
0
F = 800 Н
x = 1 см
k=?

k=F/x
k=800/1=800 Н/м
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: LadeKa
Предмет: Математика, автор: krivenokelena45
Предмет: Алгебра, автор: Аноним