Предмет: Математика,
автор: Semen145
За два кресла заплатили 2600 руб.Сколько кресел можно купить на 6500руб?
Ответы
Автор ответа:
0
2600/2=1300 руб - за одно кресло
6500/1300=5 шт -можно купить за 6500 руб
6500/1300=5 шт -можно купить за 6500 руб
Автор ответа:
0
Спасибо!
Автор ответа:
0
1) 2600/2=1300 (руб) - стоит одно кресло
2) 6500/1300=5(к) -можно купить на 6500 руб
Ответ: 5 кресел
2) 6500/1300=5(к) -можно купить на 6500 руб
Ответ: 5 кресел
Автор ответа:
0
Спасибо!
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: daniillahovec9
Предмет: Биология,
автор: arina3054
Предмет: История,
автор: LordLuntik
Предмет: География,
автор: 2015love
Предмет: Математика,
автор: 411541487