Предмет: Физика,
автор: Vladislav311998
Вычислите количество теплоты, которое выделяется в спирали плитки сопротивлением 80 Ом за 10 мин. Плитка находится под напряжением 120 В.
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
R=80 Oм
t=10мин= 600с
U=120В
Q=??
Решение:Дж!
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: inkar2711
Предмет: Английский язык,
автор: burnats1957
Предмет: Математика,
автор: parvinasaid158
Предмет: Литература,
автор: Lenchik123