Предмет: Химия,
автор: aytachkazimova
Какое количество вещества содержится в 22 г углекислого газа?
Пожалуста с решением.
Ответы
Автор ответа:
0
v = m : M
v(CO2) = 22г : 44г/моль = 0, 5моль
v(CO2) = 22г : 44г/моль = 0, 5моль
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: alex2687
Предмет: Окружающий мир,
автор: marchenkotanya70
Предмет: Литература,
автор: sofaabakumova27
Предмет: Алгебра,
автор: lgalinurova