Предмет: Физика, автор: anetovalek5

Теннисист бьет ракеткой по мячу с силой 0,6 кН. Удар длится 0,001 с. На сколько изменится импульс мяча ?

Ответы

Автор ответа: kawaion
0
J=Ft
J= 600*0.001=0.6Hc
т.к Импульс силы=изменению импульса тела
J=дел.p
Ответ: дел.p=0.6

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: privetpr300