Предмет: Математика,
автор: katyakatyasmi1
за 2 пакета кефира заплатили 48 рублей.Сколько пакетов кефира можно купить на 96 рублей по той же цене? 2 способами
Ответы
Автор ответа:
0
48/2=24 (руб) за 1 пачку кефира
96/24=4 пачки кефира
96/24=4 пачки кефира
Автор ответа:
0
нужно двумя способами
Автор ответа:
0
1-й способ:
1)48/2=24(руб)-цена одного авкета
2)96/24=4(п)
Ответ:4 пакета молока.
--------------------------------------------------------------------
2-й способ:
1)96-48=48(руб)-ещё 2 пакета
2)2+2=4(п)
Ответ:4 пакета молока.
1)48/2=24(руб)-цена одного авкета
2)96/24=4(п)
Ответ:4 пакета молока.
--------------------------------------------------------------------
2-й способ:
1)96-48=48(руб)-ещё 2 пакета
2)2+2=4(п)
Ответ:4 пакета молока.
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: nasty070706
Предмет: Английский язык,
автор: Vladislavashamanina0
Предмет: Кыргыз тили,
автор: Aidana660
Предмет: Литература,
автор: maksimgerik
Предмет: Биология,
автор: Gayka2411