Предмет: Физика, автор: slivonchik

Какую работу выполняет двигатель за 20 с если за напркги 380 В сила струму 25А?

Ответы

Автор ответа: kirills1
0
A = U * I * t

U - напряжение ( 380 В )
I - сила тока ( 25 А )
t - время ( 20 с )

A = 380*25*20 = 190000 Дж = 190 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: bulockaskoricej496