Предмет: Физика,
автор: Loadstar
R = 3,3 B / 0,2 A = ?
помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
R = 3,3 B / 0,2 A =16,5 Ом
таким сопротивлением обладает лампочка от корманного фонарика
Автор ответа:
0
R = 3,3 B / 0,2 A = 16.5 Ом
...............................................
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ladykubik
Предмет: Английский язык,
автор: sabinakevin250604
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: sagvosdinakcenia
Предмет: Алгебра,
автор: guilty