Предмет: Физика,
автор: angelinkafedyukina1
с какой скоростью двигался автомобиль массой 2т если его кинетическая энергия 100кДж
Ответы
Автор ответа:
0
W=10^5 Дж m=2*10^3 кг v=?
W=m*v²/2 v=√(2*W/m)=√(2*10^5/2*10^3)=10 м/с
=======
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: alek0116
Предмет: Алгебра,
автор: SamURATIO
Предмет: Другие предметы,
автор: emmarru
Предмет: Физика,
автор: emtu
Предмет: Физика,
автор: 1sedapapyan