Предмет: Математика, автор: liananika1906

набор красок стоит 48р., а тетрадь в 8раз дешевле, чем краски. сколько денег надо заплатить за набор красок и одну тетрадь?

Ответы

Автор ответа: Krsavec
0
48р-набор красок
48:8=6р-тетрадь
48+6+54р нужно заплатить за набор красок и одну тетрадь
Автор ответа: Krsavec
0
48+6=54
Похожие вопросы