Предмет: Физика, автор: bazanovas11

На движущийся автомобиль в горизонтальном направлении действует сила тяги 1200Н и сила сопротивления движения 1кН. Чему равна равнодействующая этих сил?

Ответы

Автор ответа: MenPelmen
0
Дано:
F_1=1200H
F_2=1kH
-----
R-?

Решение:
R=F_1-F_2
F_2=1kH=1000H
R=1200H-1000H=200H

Ответ: R=200H
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: kalievajasminnn
Предмет: Музыка, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: Аноним