Предмет: Математика, автор: 472579

купили 6 кг конфет по 128 рублей за килограмм и 3 кг печенья .На сколтко больше заплатили ща все конфеты если килограмм конфет в 4 раза дорожк килограмма печенья?

Ответы

Автор ответа: doranburns
0
6×128=768 руб Конфеты 6кг
128:4=32 Руб 1кг печенья
32×3=96 Руб 3 кг печенья
768-96= 675 На столько дороже конфеты
Автор ответа: Аноним
0
ты скапировала фууууууу
Автор ответа: doranburns
0
я первый написал)
Автор ответа: 472579
0
все равно я дала лучший ответ DORANBURNS потому что он ответил первый!
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: adilmrahzad