Предмет: Алгебра, автор: dimamastykash

за 3/4 кг рыбы заплатили 1 1/5 тыс рублей сколько рыбы можно купить на 1 тыс рублей

Ответы

Автор ответа: Варан
0
34 кг=750 г     1 15 тыс=1 200 руб
750г=1200руб
х г=1000 руб
х=(750*1000):1200
х=625 грамм
Ответ. на 1000 можно купить 625 г рыбы.   Хорошая рыба!!!)))
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: aikazsargsan07