Предмет: Математика,
автор: Raegina100000
за 5/9 кг конфет заплатили 40 руб сколько стоит 1 кг?
Ответы
Автор ответа:
0
40/5 = 8 (за 1/9)
8 * 9 = 72 (за 1 кг)
8 * 9 = 72 (за 1 кг)
Автор ответа:
0
молодец
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: sergeevan748
Предмет: Математика,
автор: alenadracenko9
Предмет: Английский язык,
автор: violetta664
Предмет: Геометрия,
автор: Ден4ик0007