Предмет: Математика, автор: Raegina100000

за 5/9 кг конфет заплатили 40 руб сколько стоит 1 кг?

Ответы

Автор ответа: zubeckolya
0
40/5 = 8 (за 1/9)
8 * 9 = 72 (за 1 кг)
Автор ответа: Raegina100000
0
молодец
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: alenadracenko9