Предмет: Математика,
автор: Gjessika
За 7/10 кг колбасы заплатили 140 рублей. Какова цена колбасы за 1 кг?
Ответы
Автор ответа:
0
70%=140 р
100%=x
x=100*140/70=200 р
100%=x
x=100*140/70=200 р
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: 2345678992
Предмет: Алгебра,
автор: blyaltimur
Предмет: Математика,
автор: muhanovainzu60
Предмет: Биология,
автор: Вадим404
Предмет: Химия,
автор: Евгения135