Предмет: Математика, автор: Gjessika

За 7/10 кг колбасы заплатили 140 рублей. Какова цена колбасы за 1 кг?

Ответы

Автор ответа: SimckaS
0
70%=140 р
100%=x

x=100*140/70=200 р

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: blyaltimur
Предмет: Математика, автор: muhanovainzu60