Предмет: Математика,
автор: unw71q
помогите решить задачу: за 3/8 кг сушек заплатили 9 р. Сколько стоит 1 кг этих сушек?
Ответы
Автор ответа:
0
1)9:3=3 это 1/8
2)3×8=24 рубля 1 кг сушек
Ответ:24 рубля
Автор ответа:
0
Нам это уже задавали
Автор ответа:
0
спасибо большое.
Автор ответа:
0
Пожалуйста
Автор ответа:
0
1) 9÷3×8=24 (р)
Ответ: 24 рубля стоит 1 кг сушек
Ответ: 24 рубля стоит 1 кг сушек
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: rhtstf
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: ninaushakova1953
Предмет: Химия,
автор: nataliyaprokio
Предмет: Биология,
автор: meriberi99