Предмет: Математика, автор: unw71q

помогите решить задачу: за 3/8 кг сушек заплатили 9 р. Сколько стоит 1 кг этих сушек?

Ответы

Автор ответа: Волчонок2015
0
1)9:3=3 это 1/8 2)3×8=24 рубля 1 кг сушек Ответ:24 рубля
Автор ответа: Волчонок2015
0
Нам это уже задавали
Автор ответа: unw71q
0
спасибо большое.
Автор ответа: Волчонок2015
0
Пожалуйста
Автор ответа: АннаКурдина
0
1) 9÷3×8=24 (р)
Ответ: 24 рубля стоит 1 кг сушек
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: ninaushakova1953