Предмет: Экономика, автор: katherine2003

Затраты на производство одного костюма составили 200 рублей. Заплвнированная прибыль достигла 30% от затрат. Определи проданнаю цену товара

Ответы

Автор ответа: priveeeeeee
0
200÷100=2
1% = 2 рублям
30%×2=60 рублей, прибыль составила 60 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: eleonora77