Предмет: Математика,
автор: dhulajshoklnik
1 кг конфет стоит 350 рублей скидка 20% сколько стоит 1,5 кг конфет
Ответы
Автор ответа:
0
350:100*20=70
350-70=280
280*1.5=420(р)-1.5кг со скидкой
350-70=280
280*1.5=420(р)-1.5кг со скидкой
Автор ответа:
0
уже не надо
Автор ответа:
0
ну я не виноват))
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Shaaman
Предмет: Математика,
автор: dzhaamal12
Предмет: Другие предметы,
автор: Dianaklasss773
Предмет: Математика,
автор: kristina24072005
Предмет: Литература,
автор: kos8