Предмет: Математика, автор: dhulajshoklnik

1 кг яблок стоит 87рублей скидка 15% сколько стоит 2 кг

Ответы

Автор ответа: aram2005
0
1) 87*2=174(кг.)
2)174:100*15=26,1(руб.)
3)174-26,1=147,9(руб.)
Ответ:2 килограмма стоит 147,9 рублей со скидкой 15%.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: nurdauletas01
Предмет: Алгебра, автор: Evgesha2142