Предмет: Математика,
автор: dhulajshoklnik
1 кг яблок стоит 87рублей скидка 15% сколько стоит 2 кг
Ответы
Автор ответа:
0
1) 87*2=174(кг.)
2)174:100*15=26,1(руб.)
3)174-26,1=147,9(руб.)
Ответ:2 килограмма стоит 147,9 рублей со скидкой 15%.
2)174:100*15=26,1(руб.)
3)174-26,1=147,9(руб.)
Ответ:2 килограмма стоит 147,9 рублей со скидкой 15%.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: nurdauletas01
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Evgesha2142
Предмет: Математика,
автор: Makyakya21