Предмет: Физика, автор: lizasmile220

Трактор тянет прицеп, развивая силу тяги 2500H. Какую работу совершает трактор на пути 400м?

Ответы

Автор ответа: Kuli69ka
0
Дано          Решение  
F=2500H        A=FS=>2500H*400м=1000000Дж=1000кДж
S=400м
 ----------
 A-?       
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: shahruh61