Предмет: Математика, автор: kracivaя

Даю 20 баллов кто поможет ( номер 3 )

Приложения:

Ответы

Автор ответа: rogov23rus
0
цена одного (руб)                   Х (руб)                           У(лас)
             2,5                                     5                                     2
             2,5                                     20                                   8
             2,5                                     25                                  10

1)5/2=2,5р стоит 1 ластик
2)8*2,5=20р стоит 8 ластиков
3)10*2,5=25р стоит 10 ластиков
Автор ответа: evgeniy1234567
0
8 л :2 л.= 4 раза больше ластиков
4*5 руб.=20 руб.
Ответ: 8 ластиков можно купить за 20 р.
10 л : 2 л = 5 раз больше  
5*5 р. =25 руб.
Ответ:10 ластиков можно купить за 25 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: polinapetrochenko