Предмет: Математика, автор: марина142003

За 3кг килограмм конфет заплатили 216 руб. Сколько будет стоить 2 кг, 5 кг,10кг?

Ответы

Автор ответа: nazarku
0
1) 216:3=72 (руб.) цена
2)72*2=148
       5=360
       10=720
Автор ответа: nazarku
0
Ответ:148кг,360кг,720кг
Автор ответа: марина142003
0
пасибки
Автор ответа: nazarku
0
ой, рубля ХД
Автор ответа: марина142003
0
ты где живёшь
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: igromaniawot1977