Предмет: Математика,
автор: марина142003
За 3кг килограмм конфет заплатили 216 руб. Сколько будет стоить 2 кг, 5 кг,10кг?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 216:3=72 (руб.) цена
2)72*2=148
5=360
10=720
2)72*2=148
5=360
10=720
Автор ответа:
0
Ответ:148кг,360кг,720кг
Автор ответа:
0
пасибки
Автор ответа:
0
ой, рубля ХД
Автор ответа:
0
ты где живёшь
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: ioannveremeichyk2009
Предмет: Алгебра,
автор: igromaniawot1977
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: lizok1409